Аэропорт «Стригино» победил в номинации премии «Воздушные ворота России»
5 февраля 2020 года, 15:50
«Стригино» победил в номинации «Лучший аэропорт в категории до 2 миллионов пассажиров в год» премии «Воздушные ворота России», сообщили в пресс-службе аэропорта.
Премия проводится ежегодно и определяет самые эффективные и стабильно развивающиеся аэропорты страны. В экспертный совет входят представители ведущих авиакомпаний России, руководители отраслевых ассоциаций и ведущие отраслевые журналисты.
«Отметим, что в этом году холдинг „Аэропорты Регионов“ в лице международных аэропортов Кольцово, Курумоч, Стригино, Платов и Гагарин получил в рамках данной национальной премии 8 наград, что стало рекордом для компании», — говорится в сообщении.
Напомним, с июня в Нижнем Новгороде откроется новый авиарейс по маршруту Нижний Новгород — Анапа.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?