18 января 2022 года, 10:16
Водитель не справился с управлением.
Смертельное ДТП произошло в поселке Буревестник Богородского района 17 января, сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Нижегородской области.
На улице Ясной 60-летний мужчина, управляя автомобилем «Вольво», не справился с управлением и наехал на снежный отвал.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Туристы выбирают Кремль, Большую Покровскую, Рождественскую, Ярмарку и Стрелку- Туристический поток в Нижегородской области непрерывно растет с 2018 года.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.