СубботаСб, 20 апреля 01:02 16+

«Нижний Новгород» сыграл вничью с «Краснодаром» в гостевом матче

13 декабря 2021 года, 08:26

Футбольная встреча состоялась на поле южан.

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в заключительном матче перед зимней паузой сыграл вничью с «Краснодаром». Как сообщает пресс-служба «горожан», встреча 18-го тура Российской премьер-лиги, прошедшая 12 декабря, в воскресенье, на поле южан, завершилась со счетом 0:0.

В первом тайме поединка опаснее действовали хозяева, а после перерыва голевые моменты появились уже у нижегородцев. Несмотря на все усилия соперников, открыть счет им не удалось.

Ничья, добытая в матче с одним из лидеров РПЛ, пополнила актив подопечных Александра Кержакова до 19 очков. Столько же баллов набрали екатеринбургский «Урал» и самарские «Крылья Советов», с которыми «НН» делит 11−13-е места.

Ранее сообщалось, что ФК «Нижний Новгород» сыграет с «Краснодаром» 12 декабря.