14 октября 2021 года, 09:55
Они ехали на мопеде.
ДТП с участием мопеда произошло 13 октября на улице Бутова, об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
Водитель с маленьким стажем вождения, управляя автомобилем «Мицубиси», не предоставил преимущество в движении и столкнулся с мопедом «Мотоленд».
В результате ДТП пострадали 17-летний водитель и пассажир мопеда. Один из них был без шлема. Обоим потребовалась госпитализация.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Происшествия
Задержанные, но не осужденные: кто из известных нижегородцев оказался в поле внимания силовиков- В Нижегородской области стали в четыре раза чаще выявлять коррупционеров.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.