Авторизированный салон «Автоцентр ГАЗ Агат» открылся в Нижнем Новгороде
18 апреля 2007 года, 10:39
Авторизированный салон «Автоцентр ГАЗ Агат» открылся на Московском шоссе в Нижнем Новгороде во вторник, 17 апреля.
Как отметил директор компании «Агат» Алексей Мамочкин, строительство центра обошлось в $ 5 млн., и он является одним из самых дорогих центров компании. «Строительство этого центра — выражение благодарности за 15 лет работы с «ГАЗом», — подчеркнул А.Мамочкин. Он добавил, что компания не экономила и на архитектурном решении — новый авторизированный центр отвечает всем современным требованиям.
«Надеемся, что у нашей работы с «ГАЗом» впереди много лет плодотворного сотрудничества», — подытожил директор компании «Агат». В свою очередь, зам. управляющего директора, директор департамента сбыта автомобилей ТД «Русские машины» Олег Шилкин заметил, что «открытие этого центра свидетельствует о том, что компания четко выполняет стратегию «ГАЗа» и активно продвигается сама», и выразил уверенность, что новый авторизированный центр «будет способствовать дальнейшему увеличению объемов продаж».
Центр построен с использованием новейших технологий в соответствии с корпоративными стандартами «ГАЗ». Современная инфраструктура автоцентра, расположенная на площади более 15 тыс. кв. м, обеспечивает комплексный подход к обслуживанию клиентов. Сюда включены и просторный шоу-рум на 1200 кв. м, и сервисная зона площадью более 1200 кв. м, оснащенная самым современным оборудованием и позволяющая одновременно обслуживать до 20 автомобилей. В демонстрационном зале предусмотрены рабочие места для представителей банков, которые будут предоставлять услуги по приобретению автомобилей в кредит, и страховых компаний. Покупатели смогут также поставить на учет приобретенный автомобиль у представителей ГИБДД.
В соответствии с принципом работы всей сети «ГАЗ» особое внимание при строительстве было уделено концепции «Customer First» («Клиент — на первом месте»). поэтому каждое посещение автосалона покупателями станет максимально комфортным. Автоцентр, помимо этого, ориентирован на предоставление всей модельной линейки Горьковского автозавода с максимально широким ассортиментным рядом. Покупатели всегда найдут в автосалоне весь спектр автомобилей марки «ГАЗ», что гарантируется долгосрочным договором сотрудничества, подписанным между ОАО «ГАЗ» и компанией «Агат».
Комплекс открыт в рамках программы ГАЗ по повышению качества обслуживания потребителей автомобилей и создания сети авторизированных дилерских центров по всем регионам России с странам СНГ. На сегодняшний день открыто 39 подобных центров — в Казахстане, Перми, Ижевске, Тюмени, Пятигорске, Ставрополе, Москве, Санки-Петербурге, Волгограде и других городах.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Апрель, 18 Корр. Л.Скорынина