12 домов Нижнего Новгорода оставались в течение дня без холодной воды в результате повреждения трубопровода
15 января 2007 года, 11:21 Тема: Аварии в системе городского хозяйства
Повреждение трубопровода стало причиной отключения холодной воды ОАО «Нижегородский Водоканал» в 12 домах Приокского и Канавинского районов Нижнего Новгорода в воскресенье, 14 января. Об этом РИА «Кремль» сообщили в областном правительстве.
В результате отключения, в выходной день без холодной воды остались 240 жителей Нижнего Новгорода.
Кроме того, как сообщили в областном правительстве, 49 домов, находящихся в Нижегородском районе, и более тысячи проживающих в них жителей, в течение пяти часов оставались без холодной воды по причине плановых работ, проводимых ОАО «Нижегородский Водоканал».
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Январь,15. Корр. Т.Глушкова