Решение Е. Люлина оставить пост секретаря политсовета НРО «Единая Россия» поддержано руководством партии
2 ноября 2006 года, 17:01
Решение Евгения Люлина оставить пост секретаря политсовета НРО «Единая Россия» поддержано руководством партии. Об этом сам Е. Люлин сообщил журналистам 2 ноября.
Как сообщалось ранее, Е. Люлин сообщил о намерении сложить с себя полномочия секретаря политсовета НРО ВПП «Единая Россия».
По словам Е. Люлина, изначально его намерения об уходе с данного поста не было одобрено президиумом политсовета и поддержано только недавно. «Решение я принял 5−6 месяцев назад. С мая вел консультации с президиумом политсовета», — сказал он.
Одним из факторов, повлиявших на решение оставить пост, по словам Евгения Люлина, была усталость, накопившаяся за несколько лет совмещения должностей секретаря президиума политсовета НРО «Единая Россия» и председателя Законодательного Собрания Нижегородской области. «Я прошел по полному циклу все избирательные компании. Как у каждого нормального человека у меня накопились моральнае и физическая усталость», — подчеркнул Е.Люлин.
Также он отметил, что является сторонником ротации кадров. «Ротация, которая началась, на пользу. Это правильно. Мы должны постоянно подпитываться новыми кадрами», — сообщил Е.Люлин.
По его словам, кандидатура нового секретаря президиума должна определиться к концу 2006 г.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Ноябрь,02. Корр. Н.Филенко