«В.Максименко способен организовать деятельность прокуратуры Нижегородской области в соответствии с предъявляемыми требованиями», — письмо от Генпрокурора РФ Ю. Чайки
9 ноября 2006 года, 16:34
«По своим профессиональным и деловым качествам Валерий Максименко способен организовать деятельность прокуратуры Нижегородской области в соответствии с предъявляемыми требованиями», — говорится в письме от Генпрокурора РФ Юрия Чайки на имя председателя ЗС НО Евгения Люлина. Об этом РИА «Кремль» сообщили в управлении общественных связей Законодательного Собрания.
Напомним, что Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка внес кандидатуру Валерия Максименко на согласование для назначения на должность прокурора Нижегородской области.
Сейчас Валерий Максименко занимает должность начальника Главного управления Генеральной прокуратуры РФ в Южном федеральном округе. Как отмечено в письме, за время работы в органах прокуратуры Валерий Максименко зарекомендовал себя квалифицированным, профессионально грамотным, инициативным руководителем, обладает большим практическим опытом и организаторскими способностями.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Ноябрь,09