2 дома в Автозаводском районе Нижнего Новгорода были отключены от газоснабжения за минувшие сутки
30 января 2007 года, 11:04 Тема: Аварии в системе городского хозяйства
2 жилых дома в Автозаводском районе Нижнего Новгорода были отключены от газоснабжения за минувшие сутки. Об этом РИА «Кремль» сообщили в областном правительстве.
Причинами отключений послужили коррозия газопровода и повреждение вентиляционных каналов после6 пожара.
Всего без газа 29 января оставались 36 жителей.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Январь, 30 Корр.Е.Борисова