100 домов Нижнего Новгорода оставались без теплоснабжения в течение минувших суток
30 января 2007 года, 12:22 Тема: Аварии в системе городского хозяйства
100 жилых домов Нижнего Новгорода оставались без теплоснабжения в течение минувших суток. Об этом РИА «Кремль» сообщили в областном правительстве.
Кроме того, без тепла оставались 2 школы и 2 детских сада в Автозаводском районе.
Причиной стали повреждения подающих трубопроводов.
В целом, отключенными от центрального отопления 29 января оставались 27 тыс. 970 жителей Нижнего Новгорода. Из них 27 тыс. 720 — в Автозаводском районе.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Январь, 30 Корр.Е.Борисова