Нижегородка пострадала от падения сосульки
4 декабря 2006 года, 12:05 Тема: Аварии в системе городского хозяйства
Женщина пострадала в результате падения сосульки с крыши дома №36 по пр. Гагарина. Об этом РИА «Кремль» сообщили в пресс-службе городской администрации.
От госпитализации женщина отказалась.
Напомним, что в результате падения сосульки с крыши дома №13 по ул. Ломоносова в субботу, 2 декабря, был убит человек. 43-летний мужчина скончался на месте от удара сосульки. Сосулька упала на него, когда он выходил из подъезда.
Распоряжением мэра города Вадима Булавинова уволен директор ДЕЗа Советского района И. Вахрамеев, а заместителю администрации Советского района М. Угумнову объявлен выговор.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Декабрь,04 Корр.Т. Глушкова