9-летнего мальчика нашли живым в Нижнем Новгороде
28 апреля 2021 года, 22:35
Ребенка искали на Южном шоссе.
9-летний Артём Напалков пропал и нашелся в Нижнем Новгороде 28 апреля. Об этом сообщает поисковый отряд «Волонтер».
Об исчезновении мальчика стало известно сегодня вечером. Он ушел из дома на Южном шоссе (Автозаводский район) и не вернулся. Срочно был объявлен сбор на поиск.
Ребенка нашли быстро.
«Найден! Жив!», — написали в своей группе волонтеры, поблагодарив всех за помощь и распространение информации.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Как сохранить стабильный уровень сахара в крови в новогодние праздники: советы врача-эндокринолога- Праздничные застолья могут существенно повлиять на самочувствие человека.
Экономика
Оксана Дектерева: «Наша задача — формирование городских соседских сообществ»- Директор АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» Оксана Дектерева рассказала ИА «Время Н» о развитии общественного самоуправления в Нижнем Новгороде.
Общество
Илья Петров: «Помощь наиболее ценна там, где в ней остро нуждаются»- Нижегородский активист рассказал о волонтёрских миссиях на новых территориях России.
Культура
Юлия Варнакова: «Всплеск интереса к краеведческой литературе заметен по всей России»- Нижегородская писательница рассказала ИА «Время Н» о литературных трендах.