ВторникВт, 16 сентября 02:40 16+
Сейчас  °C
USD$ 83,07 ▼-1,31 EUR 97,45 ▼-1,88

79% читателей РИА «Время Н» собираются голосовать 4 декабря

25 ноября 2011 года, 11:49 Тема: Выборы в ГосДуму — 2011  

Половина читателей РИА «Время Н» непременно примут участие в выборах депутатов Госдумы РФ 4 декабря. Об этом стало известно по результатам опроса, проводившегося на сайте.

48% читателей заявили, что обязательно пойдут голосовать, так как считают, что это реальная возможность повлиять на жизнь в стране.

31% респондентов ответили, что пойдут на выборы, если у них будет свободное время. Голосовать опрошенные будут для того, чтобы выразить свою гражданскую позицию.

И только 21% читателей РИА «Время Н» не пойдут на выборы, так как имеют аполитичные взгляды и никогда не принимают участия в голосовании.

Опрос проводился с 26 октября по 25 ноября. В нем приняли участие 84 человека.

Автор: Корр. Ксения Лоскунина

Картина дня
Рекомендуем
Общество
Нижегородские Центры здоровья помогают обеспечить безопасность пациентов
С 15 по 21 сентября проходит неделя безопасности пациента и популяризации центров здоровья.
Важно
Нижегородцам рассказали правду о безопасной дозе алкоголя
С 8 по 14 сентября проходит неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости.
Эксклюзив
Нижегородские вузы назвали число поступивших на первый курс студентов
Среди поступивших есть иностранцы.
Эксклюзив
К 100-летию НиГРЭС: как началась электрификация Нижегородской области
6 сентября 1925 года произошел пуск НиГРЭС — Нижегородской государственной районной электростанции в Балахне. Это был один из первенцев советского плана по электрификации страны — ГОЭЛРО (сокр. от Государственная комиссия по электрификации России). Этой осенью ей исполнилось 100 лет. В честь знаменательной даты ИА «Время Н» углубилось в историю электрификации Нижегородской области.