Холодной воды не было в 11 домах Нижнего Новгорода в минувшие выходные
29 января 2007 года, 11:46 Тема: Аварии в системе городского хозяйства
Холодной воды не было в 11 домах Автозаводского, Приокского и Ленинского районов Нижнего Новгорода в течение дня в воскресенье. Об этом РИА «Кремль» сообщили в областном правительстве.
Причиной отключения холодного водоснабжения стали аварии на участках трубопровода.
Всего в результате отключения, без холодной воды в выходной день остались более 1. тыс 700 жителей Нижнего Новгорода, из них более 900 человек проживают в Ленинском районе.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Январь, 29 Корр.Т.Глушкова