13 домов Советского, Приокского и Ленинского районов Нижнего Новгорода в течение дня оставались без отопления
19 января 2007 года, 11:22 Тема: Аварии в системе городского хозяйства
13 домов Советского, Приокского и Ленинского районов Нижнего Новгорода в течение 18 января были отключены от теплоснабжения по причине аварийных ситуаций на участках подающего трубопровода. Об этом РИА «Кремль» сообщили в областном правительстве.
В результате приостановления подачи горячей воды, без отопления в течение дня оставались около 3 тыс. жителей Нижнего Новгорода.
Наибольшее количество нижегородцев остались в своих домах без тепла в Приокском районе, где отопление было отключено в 7 домах, в которых проживает около 1 тыс. 500 жителей города.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Январь,19. Корр. Т.Глушкова