Музыканты устроили спонтанный уличный концерт
17 августа 2026 года, 15:11
Уличный концерт прошёл на площади Ленина в Новосибирске в минувшее воскресенье. Об этом корреспонденту Om1 Новосибирск рассказал один из участников шоу Юрий Турцев.
По его словам, вечерние выступления пользуются популярностью у жителей, однако проводить их на открытых площадках можно только в рамках ограничений по уровню шума и времени. «Выступать на улице можно только до 10 часов. Публика особенно любит слушать каверы на популярные хиты или песни, исполненные под гитару», — сказал музыкант.
Во время выступления к организаторам подходили сотрудники полиции, но проблем не возникло, и артисты продолжили концерт. Заработок не был основной целью мероприятия, однако, по словам Турцева, за три-четыре часа выступления можно получить около 3−5 тысяч рублей — сумма зависит от места.
В мероприятии приняли участие резиденты «Инсайт Люди» Ирина Бондаренко, Мила Абалакова, Денис Пономарёв и Юрий Турцев. Ведущими стали Денис Зубарев и Денис Пономарёв, за музыкальное сопровождение отвечал DJ Санёк Романтик. Перед зрителями также выступили Катя Матвеева, Србуи Торосян и Анна Яковлева.
(12+)