Сотрудники «Нижновэнерго» приняли участие в полумарафоне «Беги, герой»
24 мая 2026 года, 17:37
Фото: Екатерина Ренжина
23 и 24 мая в Нижнем Новгороде состоялся ежегодный благотворительный полумарафон «Беги, герой». Среди участников — энергетики и их дети, сообщает пресс-служба «Нижновэнерго».
В этом году забег объединил 87 взрослых и 80 юных спортсменов. Старт всех участников был дан на стадионе «Нижний Новгород». Трассы пролегали через знаковые и живописные локации города: Нижне‑Волжскую набережную, Стрелку, набережную Гребного канала, Кремль.
Сотрудники филиала достойно преодолели выбранные дистанции, а кто‑то смог установить личные спортивные рекорды.