Авиарейсы, принятые Нижним Новгородом, вылетели в аэропорты назначения
6 мая 2026 года, 09:57
Пассажиры трех рейсов отправились в Шереметьево на автобусах.
Все рейсы, принятые международным аэропортом Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова в качестве запасного, отправились в аэропорты назначения после снятия ограничений в воздушном пространстве Москвы. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.
«Всего было принято 15 рейсов, с пассажирами работали представители авиакомпаний. Пассажиры трех рейсов по решению авиакомпании отправились в аэропорт Шереметьево организованными трансферами на автобусах», — отмечается в сообщении.
Ранее мы писали, что нижегородский аэропорт принимает самолеты, следовавшие в Москву. А в Саратове третий день подряд не работает мобильный интернет, сообщает «СарИнформ».
Автор: Павел Зюзин
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?