Около 20 домов и один детский сад Нижнего Новгорода в течение дня оставались без холодной воды из-за повреждения трубопровода
16 января 2007 года, 11:02 Тема: Аварии в системе городского хозяйства
Около 20 домов и один детский сад, расположенные в Советском, Приокском, Канавинском, Московском и Автозаводском районах Нижнего Новгорода, 15 января были отключены от холодного водоснабжения ОАО «Нижегородский Водоканал» по причине повреждения трубопроводов. Об этом РИА «Кремль» сообщили в областном правительстве.
В результате отключения, без холодной воды остались около 4 тыс. жителей Нижнего Новгорода.
Наибольшее количество нижегородцев пострадали в Московском и Автозаводском районах, где без холодной воды остались 12 домов, в которых проживает более 1 тыс.500 жителей Нижнего Новгорода.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Январь,16. Корр. Т.Глушкова