Пожар на площади 300 квадратов произошел ночью 1 марта в Московском районе
1 марта 2026 года, 15:23
Погибших и пострадавших нет.
Фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сразу два жилых дома загорелись ночью 1 марта на улице Ушинского в Московском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Общая площадь возгорания двух домов и надворных построек составила 300 квадратных метров. В тушении пожара участвовали 14 боевых расчетов.
Предварительная причина возгорания — аварийный режим электрооборудования.
Причины произошедшего уточняются.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Общество
34 участницы борются за титул «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты проходит в 11-й раз.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.