140 пар подали заявления на свадьбу 26.02.26 в Нижегородской области
25 февраля 2026 года, 12:17
140 пар подали заявления на свадьбу 26 февраля в Нижегородской области, пишет pravda-nn.ru.
Такой же популярностью пользуется и дата 26.05.2026 — в этот день хотят заключить брак еще 140 пар. Больше всего заявлений на этот день поступило в Нижегородский Дом бракосочетания.
Всего на 2026 год в регионе уже принято более девяти тысяч заявлений на регистрацию брака.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.