Горы мусора лежат на контейнерной площадке на улице Козицкого
22 февраля 2026 года, 19:05
Фото сделано вечером 22 февраля.
Горы мусора образовались на контейнерной площадке на улице Козицкого в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает корреспондент ИА «Время Н» с места событий.
Фото сделано вечером 22 февраля.
Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде стали активнее вывозить мусор с контейнерных площадок.