Нижегородка заняла третье место на соревнованиях по выездке в Московской области
21 февраля 2026 года, 03:18
В турнире участвовали как юные спортсмены, так и опытные всадники.
Воспитанница нижегородской СШОР по современному пятиборью и конному спорту имени И. А. Сои Екатерина Дедикова на коне Рагдай завоевала бронзу в соревнованиях по выездке (программа — средний приз N1). Об этом сообщает телеграм-канал министерства спорта Нижегородской области.
Традиционный зимний клубный турнир «Кубок КСК Новый Век» проходил в Московской области c 18 по 20 февраля. В нем участвовали как юные спортсмены, так и опытные наездники.
Ранее сообщалось, что НГХМ представит выставку «Ход конем».
Автор: Павел Зюзин