Движение некоторых автобусных маршрутов затруднено в Нижнем Новгороде
17 февраля 2026 года, 10:51
Транспорт начнет курсировать по установленным схемам после уборки снега.
Движение транспортных средств на ряде маршрутов общественного транспорта затруднено сегодня в Нижнем Новгороде в связи с неблагоприятными погодными условиями, сообщила ведущий аналитик группы информационного обеспечения ГКУ НО «ЦРТС» Ирина Сухова в социальных сетях.
Например, пока что электробусы № 6 и автобусы № 41 не заезжают в микрорайон «Цветы», а следуют до остановки «ЖК Новая Кузнечиха».
«Такая же ситуация с маршрутами № 46 (только до остановки „Акварель“), № 118 (до магазина „Пятерочка“ на улице Балтийской). Наблюдаются затруднения в движении автобусов маршрута №20 в связи с припаркованными автомобилями на улице Деловой», — рассказали в ЦРТС.
Движение транспорта будет возобновлено по установленным схемам после уборки снега.
Напомним, что сегодня в Нижнем Новгороде не работают пять светофоров. А пробки утром достигли восьми баллов.