Один человек пострадал в ДТП с трамваем в Автозаводском районе
3 февраля 2026 года, 15:28
Обстоятельства случившегося выясняются.
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Нижегородской области
Легковой автомобиль и трамвай столкнулись сегодня на улице Академика Павлова в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
Авария произошла в районе дома №41 около 12:15. В результате ДТП пострадала пассажирка трамвая: 64-летнюю женщину госпитализировали. Обстоятельства случившегося на данный момент выясняются.
Ранее стали известны подробности ДТП с сотрудниками минлесхоза Нижегородской области.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.