Две иномарки столкнулись в деревне Колосиха в Чкаловске
24 января 2026 года, 14:38
Один из водителей не справился с управлением на скользкой дороге.
Две иномарки столкнулись в деревне Колосиха в Чкаловске днем 24 января. Об этом ИА «Время Н» сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области.
Водитель «Мерседеса» при повороте не справился с управлением на скользкой дороге и столкнулся с «Субару».
В результате пострадал 61-летний водитель «Субару». Медицинская помощь ему была оказана на месте.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Киберугрозы не страшны: как защитить ребенка в цифровой среде- Простые советы помогут минимизировать риски, с которыми сталкиваются несовершеннолетние в интернете.
Общество
Участник СВО из Нижнего Новгорода: «Главное — верить в нашу скорую Победу!»
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»- По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.