Сергей Колденков из Кстова завоевал серебро на чемпионате мира по боксу в Дубае
17 декабря 2025 года, 13:02
Возрастное ограничение: 6+.
Кстовчанин Сергей Колденков стал серебряным призером чемпионата мира по боксу, который проходил в Дубае. Об этом сообщается на сайте администрации Кстовского округа.
В решающем бою серебряный призер Игр стран БРИКС-2024 и победитель чемпионата России-2025 встретился с чемпионом Азии-2024 Аблахайном Жусуповым. Нижегородский спортсмен показал высокий уровень подготовки и волю к победе.
И.п. главы МСУ Кстовского муниципального округа Иван Уланов поздравил Сергея Колденкова и его тренера Игоря Андреева с блестящим результатом.
Ранее чемпион России по тайскому боксу Валерий Карасев встретился с молодежью в Доме народного единства в Нижнем Новгороде.
Автор: Мария Пантеровская
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.