Балахнинскую пассажирку оштрафовали за пьяный дебош в такси
7 декабря 2025 года, 12:24
Жительницу Балахны оштрафовали на 500 рублей за неадекватное поведение в такси в состоянии сильного опьянения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Инцидент произошёл в ночь на 6 декабря. Водитель такси связался с правоохранителями и сообщил, что пьяная пассажирка, которую он подвозил, отказывается платить за поездку и покидать салон.
На место выезжал наряд полиции, который составил протокол на 29-летнюю женщину. Собранные материалы были направлены в суд, который назначил административный штраф.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.