Мужчина погиб на пожаре в автосервисе на улице Мунина в Сормове
20 ноября 2025 года, 11:43
Его личность устанавливается.
Пожар произошел в автосервисе на улице Мунина в Сормовском районе Нижнего Новгорода сегодня утром, 20 ноября, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
К сожалению, погиб мужчина. Его личность сейчас устанавливается. Причину произошедшего выясняют дознаватели чрезвычайного ведомства.
«Огонь на площади 50 квадратных метров потушили 35 специалистов МЧС», — рассказали спасатели.
Ранее мы сообщал, что на территории Нижегородской области за сутки было ликвидировано шесть пожаров.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.