Квартирант не захотел выезжать из дома и истыкал ножом хозяев жилья
19 ноября 2025 года, 13:11
Дело начинают рассматривать в суде.
Расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в покушении на убийство, завершено в Кстове, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
Преступление совершено 26 ноября 2024 года. Гражданин нанес ножевые ранения мужчинам в квартире дома на улице Зеленой. Потерпевшие доставлены в больницу, где им была оказана необходимая медицинская помощь, благодаря чему они остались живы.
Обвиняемый пояснил, что посуточно снимал эту квартиру, а мотивом ссоры стало нежелание выезжать из нее.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.