Руководство ЦРБ Сергача опровергло фейк о закрытии роддома
17 ноября 2025 года, 11:27
Дезинформация распространялась в социальных сетях.
В Центральной районной больнице (ЦРБ) Сергача опровергли появившуюся в соцсетях информацию о якобы закрытии местного родильного дома. Об этом сообщил в своем телеграм-канале представитель системы здравоохранения Нижегородской области Алексей Никонов.
Фейк о закрытии роддома вызвал недоумение у горожан, ведь он пользуется большим спросом среди жителей Сергача.
Руководители больницы назвали такие публикации «введением в заблуждение».
Ранее был опровергнут фейк про якобы новые правила оформления больничных.
Автор: Виталий Арабаджи
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Нижегородцам объяснили, каким образом будут расти цены на такси- По мнению экспертов, рост цен может быть не прямым, а опосредованным.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.