Полицейские раскрыли кражу электробайка на Большой Покровской
5 ноября 2025 года, 09:46
Нижегородские полицейские раскрыли кражу электробайка стоимостью 82,5 тысячи рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
В конце сентября текущего года в полицию обратился 30-летний местный житель и сообщил, что оставил транспортное средство возле ресторана на улице Большой Покровской, а через некоторое время обнаружил, что его украли. Оперуполномоченные уголовного розыска в тот же день задержали подозреваемую в краже — 48-летнюю безработную женщину. Она признала вину и сообщила, что укатила электробайк к себе домой для дальнейшего использования в личных целях.
В настоящее время фигурантка уголовного дела находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Ей грозит до пяти лет лишения свободы. Электротранспорт возвращен законному владельцу на ответственное хранение.