Глеб Никитин: «Российский флаг — это символ нашей независимости и способности заявлять свою позицию»
4 ноября 2025 года, 15:27
Сегодня также отмечается День Казанской Божьей Матери.
Фото: Кирилл Опекунский.
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на площади Народного Единства обратился к нижегородцам и добровольцам СВО.
«Только вместе единым народом можно формировать свою позицию. Здесь, на этом месте прозвучал призыв Кузьмы Минина „КУПНО ЗА ЕДИНО“! Благодаря нашим предкам мы сегодня имеет счастье наблюдать флаг нашей Великой страны, развёрнутый активистами и волонтёрами общественных движений», — сказал Глеб Никитин во время выступления.
Сегодня группа добровольцев отправились в зону проведения СВО. Для них собрано 20 тонн необходимого, в том числе средства для ведения боя, техника, медикаменты.
«Благодарю Вас, что вы приняли такое мужественное решение!» — обратился губернатор Глеб Никитин к добровольцам, уходящим в зону СВО.