Жительница Арзамаса отдала мошенникам почти 3 млн рублей своих сбережений
26 октября 2025 года, 15:23
75-летняя жительница Арзамаса отдала мошенникам свои накопления в сумме почти 2,8 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Обратившись в полицию, пенсионерка рассказала, что ей в мессенджере написали неизвестные, которые сообщили, что сбережения женщины находятся в опасности и их нужно перевести на безопасный счёт.
Возбуждено уголовное дело. Полиция устанавливает личность причастных к совершению данного преступления.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Военный священник Афанасьев: «Восстанавливая храм, мы создаем связь времен и сохраняем память»- В селе Криуши Воротынского округа храм Святых апостолов Петра и Павла становится центром духовного и военно-патриотического воспитания.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Николай Быстров: «Игра становится событийным поводом для общения»- Активист «Что? Где? Когда?» рассказал о развитии интеллектуальных игр в Нижнем Новгороде.
Общество
Врач Наталья Савицкая рассказала о главных рисках болезней сердца- С 15 по 21 декабря проходит неделя ответственного отношения к здоровью.