Нижегородский автобусный маршрут № 99 будет работать весь год
16 октября 2025 года, 14:19
Данное решение принято с целью улучшения транспортного обслуживания граждан.
Автобусный маршрут № 99 «Гнилицы — Новостригинское кладбище» переводится с сезонного на круглогодичный режим работы. Он будет действовать не только в выходные, но и в будни, сообщила ведущий аналитик группы информационного обеспечения ГКУ НО «ЦРТС» Ирина Сухова в социальной сети.
«В ближайшие время будут объявлены конкурентные процедуры для заключения нового государственного контракта на обслуживание маршрута сроком с 1 ноября текущего года по 31 декабря 2026 года. Ранее заключенный контракт заканчивает свое действие 31 октября», — рассказали в ЦРТС.
Напомним, что диспетчерский пункт для водителей автобусов заработал на улице Усилова.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.