Карета скорой помощи попала в ДТП на перекрестке улиц Львовской и Дружаева
6 октября 2025 года, 13:39
Врачи не пострадали.
Карета скорой медицинской помощи попала в ДТП на перекрестке улиц Львовской и Дружаева в Нижнем Новгороде, сообщил представитель системы здравоохранения региона Алексей Никонов в своем телеграм-канале.
«Скорая» ехала со специальными сигналами. В какой-то момент водителю пришлось уйти от столкновения с пешеходом, который переходил дорогу в неположенном месте. К счастью, врачи не пострадали.
Ранее сообщалось, что 83 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими было зарегистрировано на дорогах Нижегородской области за неделю.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Нижегородцам объяснили, каким образом будут расти цены на такси- По мнению экспертов, рост цен может быть не прямым, а опосредованным.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.