Жители Нижегородской области не смогут зайти в электронный дневник на выходных
2 октября 2025 года, 13:15
Родителей и учеников просят заранее записать домашнее задание.
Электронный журнал (дневник) не будет работать по всей Нижегородской области в связи с плановыми техническими работами в региональном Центре обработки данных, сообщается в официальном телеграм-канале министерства образования и науки региона.
Открываться сервис не будет с 18:00 3 октября до 07:00 6 октября. Школьников и родителей просят заранее записать домашнее задание и расписание уроков на понедельник.
Ранее сообщалось, что сайт министерства образования Нижегородской области будет недоступен с 3 по 5 октября.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.