Сотрудник московского банка умер во время командировки в Нижний Новгород
28 сентября 2025 года, 14:36
Смертельный несчастный случай произошёл с сотрудником московского банка во время командировки в Нижний Новгород. Об этом сообщает пресс-служба Госинспекции труда по Нижегородской области.
Вечером 26 сентября директор дирекции по работе с ключевыми корпоративными клиентами вечером ужинал с коллегой в ресторане после всех запланированных командировочных мероприятий. Выйдя на улицу, он почувствовал себя плохо и потерял сознание. Прибывшая бригада скорой помощи констатировала биологическую смерть.
Подробности уточняются.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.