Нижегородские журналисты получили 10 наград на форуме «Вся Россия»
20 сентября 2025 года, 22:59
10 наград получили представители нижегородских средств массовой информации в рамках XXIХ форума современной журналистики «Вся Россия — 2025» в Сочи 20 сентября.
Дипломантами в конкурсе «10 лучших газет России» стали:
— публикация «Мужская работа» издания «Дзержинские ведомости» — в специальной номинации «Лучшие проекты и очерки о героях и поддержке СВО»;
— публикация «Избитая дорога в новой одежде» издания «Воскресенская жизнь» — в номинации «Лучшие проекты и очерки о благоустройстве и развитии территорий»;
— публикация «Хочу в Нижний» издания «Нижегородские новости» — в номинации «Лучшие проекты и очерки об истории территорий и внутреннем туризме».
«Нижегородская правда» получила награду в номинации «Лучшая работа в соцсетях».
Телекомпания «Волга 24» получила диплом за презентацию «Региональное ТВ. От региона — к субъектам».
Шеф-редактор ННТВ Ира Стефанюк признана лучшим журналистом документального кино.
Газета «Бор сегодня» завоевала 2 место в номинации «Лучший дизайн».
Телепрограмма «Как все?» «Бор инфо» отмечена дипломом в номинации «Лучшая авторская публикация/программа.
Газета «Павловский Металлист» завоевала 3 место за проект «Россия это мы! Растим патриотов» в номинации «Спецпроект/акция года».
Союз журналистов Нижегородской области получил диплом за спецпроект «Большие писатели малой Родины» в номинации «Спецпроект/акция года».