12 пожаров произошло в Нижегородской области за прошедшие сутки
24 сентября 2025 года, 07:17
Есть один погибший.
МЧС Нижегородской области сообщает: за прошедшие сутки в регионе ликвидировано 12 пожаров, в том числе:
— загорание дачного дома в Канавинском районе Нижнего Новгорода на площади 150 квадратных метров;
— загорание сооружения для хранения продукции в поселке Буревестник Богородского м.о. на площади 300 квадратных метров
— два случая загорания бань;
— три случая загорания травы и мусора.
Погиб 1 человек.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий силы МЧС России привлекались 11 раз.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Происшествия
Задержанные, но не осужденные: кто из известных нижегородцев оказался в поле внимания силовиков- В Нижегородской области стали в четыре раза чаще выявлять коррупционеров.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.