Госавтоинспекция приглашает нижегородских школьников принять участие в конкурсе
20 сентября 2025 года, 10:55
Юные знатоки ПДД должны снять видеоролик о безопасном маршруте в школу.
Управление Госавтоинспекции Нижегородской области объявляет о старте конкурса обучающих видеороликов «Мой безопасный маршрут» для отрядов юных инспекторов движения. Конкурс направлен на привлечение внимания к вопросам безопасности дорожного движения и повышение знаний ПДД среди школьников.
Для участия в конкурсе нужно создать короткий (до 90 секунд) видеоролик о правилах дорожного движения на маршруте в школу, при этом можно использовать аудио и видеоэффекты.
До 30 сентября ролик нужно отправить по адресу: gibdd52@bk.ru.
Победители получат ценные призы.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.