Парковку транспорта ограничат на улицах Пожарского и Пискунова с 15 сентября
13 сентября 2025 года, 00:33 Тема: Транспортные изменения
Парковка транспорта по улице Пожарского (от площади Минина и Пожарского до дома №4 по улице Пискунова) и по улице Пискунова (от дома №4 до улицы Большая Покровская и дома №1 на площади Театральной) будет ограничена с 00:01 15 сентября до 12:00 16 сентября. Об этом сообщает администрация Нижнего Новгорода.
Водителей просят заранее переставить автомобили за пределы ограничительных зон. В противном случае они будут принудительно перемещены (информацию о перемещенных авто можно узнать по телефону 417−17−07).
Автомобилистам нужно быть предельно внимательными.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».