СубботаСб, 6 июня 02:32 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,47 ▼-0,83 EUR 85,56 ▼-0,71

Уголовное дело возбуждено после нападения мужчины на медика в Нижнем Новгороде

12 сентября 2025 года, 13:31

Инцидент произошел 2 сентября.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение доложить о расследовании обстоятельств нападения на медика в Нижнем Новгороде, сообщается в официальном телеграм-канале СК РФ.

Напомним, инцидент произошел 2 сентября. Мужчина ударил по лицу медработника у входа в приемное отделение больницы №12. Девушка-хирург в этот момент как раз шла на работу.

Врач отделалась ушибом, больничный ей не потребовался. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Ранее Александр Бастрыкин заинтересовался делом о гибели нижегородки под колесами автобуса.

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Аптекарский огород открылся в «Доме Эвениуса» на улице Студеной
Там представлено более 30 видов растений.
Общество
Опубликованы фото из Караваихи, где планируется реализовать проект КРТ
Снос некоторых домов уже начался.
Общество
Эрадж Боев: «В Нижнем Новгороде создаются все условия для знакомства иранских студентов с русским языком»
Сейчас в вузах Нижегородской области обучаются около 200 граждан Ирана.
Общество
Резервист «БАРС-НН»: работа мобильных огневых групп — важный элемент защиты в современной системе противовоздушной обороны
Территориальные защитники мобилизационного резерва в ходе дежурств за два дня сбили еще четыре дрона во время отражения атак противника.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться