Уголовное дело возбуждено после гибели рабочего в Приокском районе
4 сентября 2025 года, 16:19
Рабочий сорвался с крыши.
Уголовное дело возбуждено после гибели рабочего в Приокском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области.
По версии следствия, 15 августа во время мойки окон четырехэтажного здания на улице Жукова рабочий сорвался с крыши и упал. От полученных травм он скончался.
СК даст юридическую оценку действиям должностных лиц, ответственных за проведение работ на объекте и допустивших гибель рабочего.
Ранее сообщалось, что Гострудинспекция ведет расследование по факту гибели каменщика в Сарове.
Автор: Виталий Арабаджи
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Спорт
Джеффри Монсон провёл мастер-класс для спортсменов в Нижнем Новгороде- Его участником стал министр спорта региона Дмитрий Кабайло.
Эксклюзив
Давид Манукян: «Армянская и русская культуры имеют глубокие и многогранные связи, сложившиеся исторически»- Председатель студенческого армянского культурного центра НГЛУ «Вохчуйн», стажер Центра европейских и евразийских правовых исследований ННГУ им. Н.И. Лобачевского Давид Манукян рассказал корреспонденту ИА «Время Н» о национальных традициях армянского народа, о молодежных проектах и инициативах в рамках развития армянской культуры на территории Нижегородской области.
Общество
Эндокринолог Наталья Подпругина: диабет стремительно «молодеет»- Врач рассказала, что можно и чего нельзя при сахарном диабете.
Общество
Надежда Шевелилова: «Губернатор Глеб Никитин заинтересован в развитии писательского сообщества»- Директор Нижегородского отделения Союза писателей России рассказала о планах и задачах организации.