Юрий Шалабаев провел совещание по уборке снега
31 августа 2025 года, 15:13
Долгосрочные прогнозы на зиму 2025−2026 гг. пока противоречивы.
Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев провел первое совещание по уборке снега в будущем сезоне. Об этом глава сообщил в своем телеграм-канале.
Долгосрочные прогнозы на зиму 2025−2026 гг. пока противоречивы, но администрация будет следовать по направлениям, которые уже были выработаны в последние годы. Заново выстроена систему уборки города зимой и контроля за этим процессом.
В арсенале гороского хозяйства появилась новая техника, разработаны логичные маршруты обработки и уборки дорог в снегопад. Использование песка сокращено, стали больше использовать другие противогололедные материалы.
В части заработной платы сотрудникам муниципальных дорожных предприятий проведена индексация. Рабочие базы и зоны отдыха отремонтированы.
Ранее сообщалось, что качество теплоснабжения улучшилось для более чем шести тысяч человек в Нижнем Новгороде.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.