Уголовное дело возбудили после смертельного ДТП на Стеклозаводском шоссе на Бору
22 августа 2025 года, 17:47
Погиб мотоциклист.
Уголовное дело по статье о нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств возбуждено после смертельной аварии на Стеклозаводском шоссе на Бору, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.
Напомним, корейский кроссовер Hyundai Tucson и мотоцикл Honda столкнулись днем 14 августа. Водитель двухколесного транспорта скончался на месте.
«Водитель кроссовера в настоящее время находится на стационарном лечении», — рассказали в полиции.
Обстоятельства аварии выясняются.
Ранее уголовное дело было возбуждено по факту смертельного ДТП в Кстовском округе.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.