Солнечная погода и +19 ожидается в Нижнем Новгороде 18 августа
18 августа 2025 года, 07:29
Вероятность осадков мала.
Утром ожидается пасмурная погода и +14, к полудню воздух прогреется до +19, сообщает сервис «Яндекс погода».
После 10 утра — ясный солнечный день. Вероятность осадков мала. Ветер западный, до 3 метров в секунду.
Магнитосфера спокойная, давление в пределах нормы, влажность воздуха до 70%.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Общество
Нижегородцам объяснили, каким образом будут расти цены на такси- По мнению экспертов, рост цен может быть не прямым, а опосредованным.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Я верю в прогресс!»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал о новых трендах в поисковых системах.