30 июля 2025 года, 15:28
Организована доследственная проверка.
Следователи организовали доследственную проверку по факту гибели мужчины в водоеме в Лукоянове, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
Известно, что 29 июля при купании в пруду утонул 24-летний мужчина. При осмотре видимых телесных повреждений криминального характера на теле погибшего не обнаружено.
Назначена судебно-медицинская экспертиза. Выясняются все обстоятельства трагедии.
«По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — подчеркнули в региональном СУ СКР.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.