Бывший мастер ответит в суде за смерть подчиненного на стройке
29 июля 2025 года, 11:29
Бывшего мастера осудят за смерть подчиненного на стройке в Кузбассе.
В декабре прошлого года он допустил, чтобы сотрудник занялся укрытием кровли здания без страховки. В итоге мужчина упал с высоты более 12 метров на уровень 2,9 метров. Медики пытались его спасти, но через несколько дней пострадавший умер в больнице.
Уголовное дело передано для рассмотрения в суд, пишет VSE42.RU.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.