30-летний сварщик АО «Русполимет» умер в больнице
24 июля 2025 года, 10:28
30-летний сварщик прессово-термического цеха АО «Русполимет» умер 15 июля. Об этом сообщает пресс-служба Гострудинспекции в Нижегородской области.
Мужчина сидел на скамейке возле калибровочного пресса. Ему стало плохо, и он потерял сознание. У него начались судороги и рвота. Работнику была оказана первая медпомощь фельдшером медпункта предприятия. Далее на автомобиле скорой помощи его доставили в Кулебакскую ЦРБ.
21 июля работник умер в больнице.
«Гострудинспекцией начато расследование смертельного несчастного случая», — сообщил руководитель Гострудинспекции в Нижегородской области Илья Мошес.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.